"Жирновская центральная районная больница"

Наши специалисты

Сведения о квалификации и наличии сертификата специалистов,

работающих в учреждении и осуществляющие платные медицинские услуги

в ГУЗ «Жирновская ЦРБ»

 

 

Врачебный персонал.

 

Ф.И.О. Занимаемая должность Квалификационная категория Сертификат специалиста
Авдеев Константин Николаевич Заведующий хирургическим  отделением, врач-хирург

высшая

«Травматология и ортопедия»

 

 «Хирургия»

 

Авдеева Татьяна Анатольевна Врач психиатр поликлиники

“Психиатрия – наркология”

 

Амелина  Мария Владимировна

Высшая

«Терапия»

 

первая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 «Терапия»

 

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

 

Баядсси Татьяна Николаевна Врач терапевт терапевтического отделения стационара

Терапия

 

Белякова Татьяна Евгеньевна Врач-дерматовенеролог  поликлиники

Высшая

Дерматовенерология

 

«Дерматовенерология»

 

Бойко

Татьяна

Владимировна

Врач-терапевт участковый Красноярская участковая больница

Акушерство и гинекология

 

Терапия

 

Борискина Елена Евгеньевна Врач-терапевт, зав. терапевтическим отделением стационара

высшая

«Терапия»

 

 

“Терапия”

 

Буланова Елена Алексеевна врач терапевт участковый терапевтического кабинета поликлиники Красноярской участковой больницы

Первая

«Терапия»

Терапия

 

 

Ванькова Дарья Александровна

Врач КЛД

КДЛ

Клиническая лабораторная диагностика

 

Васильева Ирина Михайловна Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета отделения лучевой диагностики

Высшая

Рентгенология

Рентгенология

 

Васина Наталья Алексеевна врач-невролог неврологического отделения стационара

Неврология

 

Воробьева Диана Васильевна врач-эндоскопист эндоскопического кабинета отделения лучевой диагностики

Эндоскопия

 

Хирургия

 

Детская хирургия

 

Гомер Юлия Викторовна

Врач педиатр участковый педиатрического отделения поликлиники

 

Высшая

Педиатрия

 

Вторая

Неврология

 

 «Педиатрия»

 

«Неврология»

 

 

Деревянко Надежда Ивановна

 

Врач педиатр участковый педиатрического отделения поликлиники  «Педиатрия»
Дряба Татьяна Александровна Врач-терапевт участковый  Медведицкой врачебной амбулатории

 

Высшая

 

Терапия

 

Терапия

Дудкин

Владимир

Петрович

Врач УЗД

Ультразвуковая диагностика

 

Дьячкова Елена Георгиевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 «Терапия»

 

“Организация здравоохранения и общественное

Дюнина Лариса Николаевна Врач- офтальмолог поликлиники  «Офтальмология»
Жарков Дмитрий Иванович Врач-анестезиолог реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Высшая

«Анестезиология и реаниматология»

 

 «Анестезиология и реаниматология»

Жаркова

Людмила Александровна

Врач-эндокринолог поликлиники

Высшая

Терапия

 «Терапия»

 

Эндокринология

 

Ильина Наталья Васильевна

Заведующий отделением – врач скорой помощи

отделения скорой медицинской помощи

 

Врач-фтизиатр поликлиники

Высшая

«Скорая медицинская помощь»

 

Высшая

«Фтизиатрия»

 

Скорая медицинская помощь

 

Фтизиатрия

 

 

Кандала Михаил Евгеньевич Врач – оториноларинголог  поликлиники

 «Терапия»

“оториноларингология”

Карханина

Наталья

Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

А № 2983391

29.10.2011г

Акушерство и гинекология

 

0134040004898

30.04.2016г.

Акушерство и гинекология

Козин Александр Евгеньевич

Врач-психиатр поликлиники

 

Высшая

Психиатрия

 «Психиатрия-наркология»

Психиатрия

 

Кривоспицкая Елизавета

Григорьевна

 врач педиатр участковый педиатрического кабинета поликлиники Красноярской участковой  больницы

 «Педиатрия»

 

Кудрявцева Лариса Евгеньевна Врач-инфекционист инфекционного отделения стационара

 «Инфекционные болезни»

Функциональная диагностика

 

Курносова Ольга Анатольевна Врач-хирург хирургического отделения стационара

Высшая

Хирургия

Хирургия

 

Курылева Людмила Александровна Врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики поликлиники

Высшая

Функциональная диагностика

Функциональная диагностика

 

Лозовая Наталья Владимировна Врач-терапевт стационара дневного пребывания Линевской участковой больницы

Терапия

 

Ляшенко Александр Николаевич Врач анестезиолог реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации Анестезиология и реаниматология

Милюкова

Наталия

Ивановна

врач терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники

высшая

терапия

“Терапия”

20.03.2015г.

Момот Виктория Владимировна Врач педиатр участковый педиатрического кабинета Красноярская УБ

Вторая

Педиатрия

 

Педиатрия

 

Мосейчук

Алексей Вячеславович

Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиолгия-реаниматология
Назаренко Лидия Алексеевна Врач педиатр участковый педиатрического отделения поликлиники

высшая

«Педиатрия»

 

Педиатрия

 

Нарывская Тамара Дмитриевна Врач терапевт участковый терапевтического кабинета поликлиники Линевской участковой больницы

Первая

«Терапия»

“Терапия”

 

Новикова Ольга Александровна Врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники

Вторая

«терапия»

Терапия

Кардиология

 

Ноздренков Валентин Иванович

Зав. отделением сестринского ухода – врач терапевт

 

 «Рентгенология»

 

Онищук Дарина Ивановна врач лаборант КДЛ

Клиническая лабораторная диагностика

 

Орлов Василий Федорович Заместитель главного врача по поликлинической работе

Высшая

хирургия

Хирургия

Урология

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Пидунов Виталий Алексеевич

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

 

 

высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Профпатология

 

Попова Ольга Борисовна Заведующая  неврологическим отделением стационара, врач-невролог

вторая

Неврология

Неврология

 

“Терапия”

 

Пылин Михаил Викторович

Заведующий участковой больницы -врач стоматолог  терапевт

 

Врач-стоматолог

 

Стоматология терапевтическая

 

Полякова Екатерина Андреевна

Гинекологический кабинет поликлиники

 

Врач – акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

Рясков Анатолий Васильевич

Врач хирург хирургического кабинета поликлиники

 

Высшая

«Хирургия»

 

“хирургия”

 

 

Салимов Хамидолла Максутович Заведующий отделением лучевой диагностики – врач рентгенолог рентгеновского кабинета

высшая

Рентгенология

Рентгенология

 

Семибратова Татьяна Викторовна Врач-педиатр педиатрического отделения поликлиники

Высшая

Педиатрия

Педиатрия

 

 

Сергеев Александр Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Высшая

31.01.2013г

Анестезиология и реаниматология

А № 1942369

26.12.2012г

Анестезиология и реаниматология

Сергеев Юрий Алексеевич Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

«Анестезиология  реаниматология»

 «По анестезиологии и реаниматологии»

 

“Трансфузиология”

 

Сергеева Елена Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Высшая

“Анестезиология реаниматология”

Анестезиология – реаниматология

Эндоскопия

 

 

Тарасова Елена Николаевна Врач УЗД кабинета ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики

 «Ультразвуковая диагностика»

 

 

Федулов Михаил Иванович Врач-рентгенолог рентгеновского отделения

Высшая

Рентгенология

 

 «Рентгенология»

 

 

Цвигун Раиса Григорьевна Врач-терапевт участковый Алешниковской  врачебной амбулатории

высшая

Терапия

 

 «Терапия»

 

Шалаева Марина Николаевна Врач-стоматолог-терапевт Красноярской участковой больницы

Первая

«Стоматология терапевтическая»

 

Стоматология терапевтическая

 

Шишмарев А.В.

Врач педиатр педиатрического кабинета поликлиники Линевской участковой больницы

 

первая

Педиатрия

“Педиатрия”
Шустов Александр Владимирович Врач – хирург хирургического кабинета поликлиники “хирургия”

 

 

 

Сведения о средних медицинских работниках ГУЗ «Жирновская ЦРБ» на 2016 год

Ф.И.О. Квалификационная категория Сертификат специалиста
Авдеева Ольга Ивановна

Высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Адлер Елена Леонидовна

 

Высшая

Сестринское дело

 

 

Сестринское дело

 

Азаркина Светлана Амановна

первая

Лечебное дело

Лечебное дело

 

Ашихина Елена Валерьевна

 

Высшая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь
Баранова Светлана Викторовна

высшая

Сестринское дело

 

Организация сестринского дела

Сестринское дело

 

 

Баранова Тамара Михайловна

 

высшая

 

Сестринское дело

 

 

Сестринское дело

 

Бардина Валентина Петровна

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Белая Татьяна Анатольевна

высшая

Сестринское дело в педиатрии

 

 

Сестринское дело в педиатрии

 

 

 

Белоедова Татьяна Викторовна

высшая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь

Беседина Светлана Петровна

 

Скорая и неотложная помощь

Бессонова Валентина Александровна

 

Первая

Акушерское дело

Акушерское дело

 

Бойко Татьяна Владимировна

 

 

Высшая

Акушерское дело

Акушерское дело

 

Болдырева Лилия Сергеевна

 

Сестринское дело
Болонина Екатерина Андреевна

Анестезиология и реаниматология

 

Болоцкая Евгения Яковлевна

 

 

вторая

“Сестринское дело”

Сестринское дело

 

Борзенкова Таисия Николаевна

 

 

Первая

Сестринское дело

Сестринское дело

Борзенкова Юлия Алексеевна

 

 

Функциональная диагностика

 

Борисенко Валентина Григорьевна

 

 

высшая

Рентгенология

Борисенко Татьяна Валентиновна

 

 

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Бурдина Нина Николаевна

 

высшая

Рентгенология

Рентгенология

 

 

Варенцева Эльмира Альфредовна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

 

Васенкова Татьяна Васильевна

Сестринское дело

 

Функциональная диагностика

 

Васина Татьяна Васильевна

Высшая

Анестезиология  и реаниматология

Анестезиология и реаниматология
Ваулина Валентина Юрьевна

Высшая

Функциональная диагностика

 

Функциональная диагностика

 

Вдовина Татьяна Владимировна

 

Высшая

Анестезиология и реаниматология

Анестезиология и реаниматология

Вебер Надежда Николаевна

 

 

Высшая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь

Вейсгейм Марина Александровна

 

 

Первая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Верещагина Инна Геннадьевна

первая

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь

Вобликова Светлана Викторовна

 

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Волошенко Лариса Валерьевна

 

 

Первая

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь

Вострикова Ирина Алексеевна

 

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

Вуевская Елена Анатольевна

 

высшая

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

 

Вязкова Ирина Николаевна

 

 

Высшая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь
Гайворонская Татьяна Витальевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Герусова Любовь Алексеевна

Высшая

Сестринской дело

Сестринское дело

 

Глаткова Лариса Викторовна

Сестринское дело

 

Глухова Анна Васильевна

высшая

Лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика

 

Гончар Ольга Алексеевна

 

 

Высшая

Операционное дело

24.03.2009г.

Операционное дело

Гончаренко Валентина Михайловна

 

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Гончарова Марина Валентиновна

Высшая

Операционное дело

 

 

Операционное дело

 

Городецкая Юлианна Алексеевна

Сестринское дело

 

Григорьева Раиса Николаевна

 

 

Высшая

Медицинский массаж

“Медицинский массаж”

Гришина Ирина Александровна

 

Физиотерапия

Лечебное дело

 

Гросс Мария Николаевна

 

Первая

Лечебное дело

 

Лечебное дело

 

Гурчева Ольга Викторовна.

 

Высшая

Лечебное дело

“Лечебное дело”

 

Гусельникова Наталья Васильевна

 

 

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Добровольская Елена Владимировна

первая

Рентгенология

Рентгенология

 

Долгополов Алексей Юрьевич

первая

Скорая и неотложная помощь

 

Скорая и неотложная помощь
Долина Наталья Сергеевна

Сестринское дело

 

Дорошенко Светлана Васильевна

 

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Дубинина Наталия Вениаминовна

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Дудченко Елена Викторовна

 

Сестринское дело в педиатрии

 

Думенко Елена Викторовна

Высшая

Сестринское дело

Организация сестринского дела

Сестринское дело

 

Дюшкова Светлана Ивановна

 

Фармация

 

Елхова Светлана Ивановна

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

 

Ерютина Елена Федоровна

Высшая

Рентгенология

 

Рентгенология

 

Жарбакова Лидия Николаевна

 

Сестринское дело
Жирнова Светлана Сергеевна

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

 

Житникова Елена Евгеньевна

высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Жолобова Светлана Васильевн

 

а

Высшая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь

Жохова Анна Владимировна

 

 

вторая

Сестринское дело

Сестринское дело
Жук Елена Васильевна

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

Жумаситов Владимир Зинелевич

 

 

первая

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь

Забазнова Вера Михайловна

 

 

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Захарова Светлана Алексеевна

 

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Иванова Наталья Витальевна

Высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Казакова Лариса Федоровна

 

 

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Кандала Татьяна Евгеньевна

высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Карамышева Татьяна Сергеевна

 

 

Высшая

Сестринское дело

Организация  сестринского дела

Сестринское дело

 

Карева Надежда Алексеевна

Высшая

Физиотерапия

Физиотерапия

Организация сестринского дела

 

Каштанова Елена Александровна

Сестринское дело

 

Китаева Екатерина Сергеевна

Скорая и неотложная помощь

 

Клочков Иван Юрьевич

Сестринское дело

 

Ключкина Ольга Анатольевна

Высшая

Операционное дело

Операционное дело
Ковынева Анна Геннадиевна

Лечебное дело

 

Колотова Вера Васильевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Колпакова Надежда Николаевна

Высшая

Акушерское дело

Акушерское дело

 

Кон Нина Вячеславовна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Конаныхина Наталья Олеговна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Копылова Лариса Петровна

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Корабельникова Людмила Викторовна

высшая

Акушерское дело

 

Акушерское дело

 

Корниенко Ирина Николаевна

Высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Королькова Валентина Викторовна

Высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело
Кособокова Татьяна Владимировна

Высшая

Лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика

 

Косолапова Ирина Михайловна

первая

Лечебное дело

Лечебное дело

 

Коткова Екатерина Алексеевна

Анестезиология и реаниматология

 

Кравченко Лариса Александровна

 

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Кравчук Лариса Викторовна

Сестринское дело

высшая

Сестринское дело

 

Кривобокова Елена Александровна

 

 

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Кривоспицкая Мария Михайловна

Сестринское дело

 

Крылова Инна Кавировна

Сестринское дело

Функциональная диагностика

Кузнецова Наталья Геннадьевна

 

 

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Кулеватова Наталья Александровна

 

 

Первая

лечебное дело

Лечебное дело

 

Курченкова Марина Николаевна

 

 

высшая

Операционное дело

Операционное дело

 

Кусмарцева Ольга Ивановна

Сестринское дело

 

Кучеренко Наталья Владимировна

Первая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Левкина Любовь Анатольевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

 

Леонтьева Светлана Викторовна

 

Лимар Александра Александровна

Вторая

Анестезиология и реаниматология

Анестезиология и реаниматология

 

Лисицына Тамара Григорьевна

высшая

Акушерское дело

Акушерское дело

 

Лифанова Надежда Юрьевна

 

Лечебное дело
Лиховцова Ольга Александровна

«Сестринское дело

 

Ловягина Нина Владимировна

Высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Лысова Екатерина Петровна

высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Маврина Надежда Ивановна

 

 

Первая

Лечебное дело

Лечебное дело

 

Маврина Ирина Александровна

вторая

Сестринское дело

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

 

Мамаева Улган Салимовна

высшая

Лечебное дело

 

Лечебное дело

 

Морозенко Нина Николаевна

Высшая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь

 

Мосейчук Людмила Ивановна

высшая

Лечебная физкультура

Лечебная физкультура
Мотовникова Наталья Владимировна

Первая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Муромцева Ирина Сергеевна

первая

Сестринское дело

Сестринское дело

Организация сестринского дела

 

Мухатаева Новира Николаевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Мясникова Ольга Александровна

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

 

Назаренко Валентина Васильевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Нарежная Мария Алексеевна

Сестринское дело в педиатрии

 

Науменко Елена Геннадьевна

Лечебное дело

 

Ненахова Ольга Сергеевна

Высшая

Лечебное дело

 

Скорая и неотложная помощь

 

Никитенко Зинаида Викторовна

Первая

Лечебное дело

Лечебное дело

 

Никифорова Валентина Михайловна

Высшая

сестринское дело в педиатрии

 

Сестринское дело в педиатрии

 

Новомлинова Лариса Анатольевна

первая

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

 

Овчинникова Валентина Семеновна

Первая

Физиотерапия

Физиотерапия

 

Овчинникова Наталья Аркадьевна

Высшая

Лечебное дело

 

Лечебное дело

 

Окорокова Наталья Алексеевна

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

 

Оплачко Татьяна Сергеевна

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Сестринское дело в педиатрии

 

Павловская Светлана Ивановна

Высшая

Анестезиология и реаниматология

Анестезиология и реаниматология

Организация сестринского дела

 

Петрова Елена Николаевна

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Пидченко Виктория Олеговна

первая

Скорая и неотложная помощь

 

Скорая и неотложная помощь
Покатилова Ирина Витальевна

высшая

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

 

Пономарева Татьяна Михайловна

Высшая

Акушерское дело

Акушерское дело

 

Попова Любовь Николаевна

первая

Сестринское дело

 

Сестринское дело
Попытаева Светлана Николаевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Поскотина Альбина Александровна

Высшая

Анестезиология и реаниматология

 

Анестезиология и реаниматология

 

Сестринское дело

 

Пряхина Галина Юрьевна

высшая

Акушерское дело

Сестринское дело

Физиотерапия

Акушерское дело

Радченко Инна Александровна

Высшая

Акушерское дело

 

Акушерское дело

 

Разноглазова Алевтина Алексеевна

Высшая

 

Операционное дело
Ракитянская Татьяна Геннадьевна

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Ратанова Татьяна Геннадьевна

высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Решетник Ирина Николаевна

Акушерское дело

 

Родионова Татьяна Юрьевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

 

Романенко Лидия Александровна

Высшая

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь
Рябкова Наталья Васильевна

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Ряскова Наталья Петровна

Сестринское дело

 

Рясненко Наталья Сергеевна

первая

операционное дело

Операционное дело

Савченко Ольга Викторовна

 

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

 

Салмина Татьяна Валерьевна

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

 

Сальхова Наталья Ивановна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Самохвалова Наталья Ивановна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

Самохина Людмила Петровна

 

 

Высшая

Анестезиология и реаниматология

Анестезиология и реанимация

 

Санчарова   Ольга Сергеевна

высшая

Операционное дело

Операционное дело

Рентгенология

Саушкина Лариса Валентиновна

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Семенычева Виктория Васильевна
Сергеева Алена Сергеевна

высшая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь

 

Сердюкова Татьяна Викторовна

высшая

Сестринское дело

Скорая и неотложная помощь

Лечебное дело

Сестринское дело

 

Серпокрылова Юлия Александровна

Первая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Соколова Светлана Николаевна

 

 

Первая

сестринское дело

Сестринское дело

 

Сорокина Ангелина Александровна

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Сосновщенкова Надежда Васильевна

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

Спиридонова Надежда Федоровна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Стрелкова Евгения Анатольевна

первая

Лечебное дело

.

Лечебное дело

Организация сестринского дела

 

Суходолова Любовь Евгеньевна

высшая

Сестринское дело в педиатрии

 

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

 

Сердюкова Наталья Владимировна

Высшая

Лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика
Талагаев Михаил Андреевич

Высшая

Скорая и неотложная помощь

 

Скорая и неотложная помощь
Тарасова Любовь Александровна Сестринское дело
Твердохлебова Оксана Владимировна

04.07.2014г

Лечебное дело

0834140007277

Тимощук Ирина Николаевна

Высшая

Анестезиология и реаниматология

Анестезиология и реаниматология

 

Тихонина Снежана Александровна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

Организация сестринского дела

 

Трубачева Галина Александровна

 

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Тупикова Мария Александровна

Сестринское дело

 

Филинова Ольга Александровна

высшая

Организация сестринского дела

Сестринское дело

Организация сестринского дела

 

Федулова Анна Юрьевна

Сестринское дело

 

Филинова Юлия Александровна

Сестринское дело

 

Хамерцель Людмила Николаевна

Высшая

Акушерское дело

 

Акушерское дело

 

Хараман Ольга Ильинична

Высшая

рентгенология

Рентгенология

 

Харитонова Татьяна Николаевна

Высшая

Медицинская статистика

 

Высшая

Сестринское дело

Медицинская статистика

 

Сестринское дело

Хонина Тамара Яковлевна

высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Цурихина Ольга Николаевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Чернецкая Светлана Викторовна

Высшая

Организация сестринское дело

Сестринское дело

Организация сестринского дела

Чернобровкина Анна Михайловна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Чиганаева Валентина Павловна

Высшая

Сестринское дело

 

Сестринское дело

 

Чумаченко Наталья Викторовна

Первая

Лечебное дело

Лечебное дело

 

Шайгузова Нуржамал  Абуовна

Высшая

Лечебное дело

 

Лечебное дело

 

Шакулина Олеся Николаевна

 

Лечебное дело
Шапиева Мадина Арсланалиевна

высшая

Анестезиология и реаниматология

Анестезиология и реаниматология

 

Шаповалова Нина Леонидовна

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

Медицинский массаж

 

Сестринское дело

 

Сестринское дело в педиатрии

 

Шевченко Валерия Анатольевна

Первая

Медицинский массаж

Медицинский массаж

 

Шевчук Антонина Ивановна

высшая

лечебное дело

Лечебное дело

 

Шипилова Елена Викторовна

Высшая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь

Широкова Тамара Константиновна

 

высшая

Физиотерапия

Физиотерапия

 

Шмондина Любовь Александровна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело
Штаб Татьяна Алексеевна

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Щукина Наталья Александровна

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

 

Энгиноева Малика Умаровна

Лечебное дело

 

Юзова Елена Сергеевна

Первая

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная помощь
Юртаева Лилия Анатольевна

высшая

Акушерское дело

Акушерское дело

 

Юртаева Татьяна Юрьевна

Высшая

Функциональная диагностика

Функциональная диагностика

 

Юст Вера Михайловна

высшая

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь
Якимова Марина Викторовна

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

Функциональная диагностика

 

Янютина Марина Александровна

Сестринское дело

 

Заичкина Елена Владимировна
Кунгурова Алевтина Евгеньевна
Петранцова Юлия Анатольевна
Терехова Мария Анатольевна
Хонина Ирина Николаевна
Демидова Евгения Сергеевна
Денисова Ирина
Кривобокова Светлана Михайловна
Шнайдер Наталья Алексеевна
Колесникова Лариса Викторовна
Середа Наталья Александровна
Яровая Людмила Александровна